Обращение главного врача!

...

Уважаемые посетители! Рада приветствовать Вас на нашем сайте. Здесь Вы сможете ознакомиться со структурой медицинских центров ООО «КлиникЛабДиагностика» и ООО «Т.Ц.М-1», получить необходимую информацию справочного характера о наших сотрудниках, а также о перечне оказываемых медицинских услуг. Вы можете ознакомиться также с современными методами профилактики, диагностики, лечения и реабилитации при различных заболеваниях, пополнить копилку своих медицинских знаний в области сохранения и укрепления Вашего здоровья и здоровья своих близких. Предлагаем Вам уделить немного времени и заполнить Анкету пациента. Нам важно знать Ваше мнение (как положительное, так и критическое) о наших услугах и работе наших сотрудников. Ваши ответы помогут нам оценить и улучшить нашу работу таким образом, чтобы она соответствовала Вашим нуждам. Мы гарантируем анонимность Ваших ответов. Уверена, что информирование жителей и гостей нашего города о работе медицинских центров ООО «КлиникЛабДиагностика» и ООО «Т.Ц.М-1» посредством сети Интернет, будет способствовать улучшению качества и доступности медицинской помощи. Предлагаем Вам уделить немного времени и заполнить Анкету пациента. Нам важно знать Ваше мнение (как положительное, так и критическое) о наших услугах и работе наших сотрудников. Ваши ответы помогут нам оценить и улучшить нашу работу таким образом, чтобы она соответствовала Вашим нуждам. Мы гарантируем анонимность Ваших ответов. Уверена, что информирование жителей и гостей нашего города о работе Лечебно-диагностического центра ООО «КлиникЛабДиагностика» посредством сети Интернет, будет способствовать улучшению качества и доступности медицинской помощи. С уважением, главный врач М.В.Давидюк

Медицинский центр

КлиникЛабДиагностика

Кадры

Ф.И.О. Должность Квалификационная (категория) Документы об образовании График работы
Бутовченко Виктория Григорьевна
Врач паразитолог
Первая категория «Паразитология» до 14.12.2017г.
Донецкий государственный медицинский университет им.М.Горького, диплом КГ № 002006 от 26.06.1996г. Сертификат специалиста «Медицинская паразитология» 1178270001813 до 22.10.2021г.
Консультация по результатам анализов С 11.00-18.00
Воробьев Александр Юрьевич
Врач рентгенолог
Врач специалист
Крымский государственный медицинский университет им. С.И.Георгиевского, диплом КР № 27659742 от 24.06.2005г. Сертификат специалиста «Рентгенология» 0377180375225 до 18.05.2020г.
По графику
Георгиу Анна Николаевна
Врач рентгенолог
Врач специалист
Крымский государственный медицинский университет им. С.И.Георгиевского, диплом КР № 25321723 от 25.06.2004г. Сертификат специалиста «Рентгенология» 0377180375236 до 18.05.2020г.
По графику
Гусева Ирина Викторовна
Зав. клинико-диагностической лаборатории Врач по КЛД
Высшая категория «Лабораторная диагностика» до 22.12.2020г.

Симферопольский государственный университет им.М.В.Фрунзе, диплом ИВ-I № 000223 от 01.07.1982г. Удостоверение «Организация и стандартизация деятельности клинико-диагностической лаборатории (к качеству лабораторной диагностики через качество управления)» 14 0434425 до 14.11.2019г. Сертификат специалиста «Клиническая лабораторная диагностика» 0152240845527 до 25.12.2020г.

Консультация по результатам анализов С 11.00-18.00

Давидюк Марина Валентиновна
Главный врач
Высшая Категория до 17.08.2022г.
Винницкий медицинский институт, диплом КВ № 671659 от 26.06.1985г., Сертификат специалиста «Организация здравоохранения и общественное здоровье» 0377180376234 до 17.06.2020г.
Прием посетителей Среда с 14.00-16.00
Данилина Ирина Георгиевна
Врач функциональной диагностики
Высшая категория «Функциональная диагностика» до 24.06.2021г.
Крымский медицинский институт, диплом ЛС № 004387 от 23.06.1995г., Сертификат специалиста 0178140035644 «Функциональная диагностика» до 29.06.2020г.
По графику
Ермакова Екатерина Васильевна
Врач рентгенолог
Врач специалист
Харьковский государственный медицинский университет, диплом ХА № 32472270 от 30.06.2007г. Сертификат специалиста «Рентгенология» 0377240831400 до 07.12.2020г.
По графику
Игнатенко Денис Александрович
Врач ультразвуковой диагностики
Врач специалист
Национальный медицинский университет имени А.А. Богомольца, диплом КВ № 23957296 от 25.06.2004г., Сертификат специалиста «Ультразвуковая диагностика» 0377180376446 до 17.06.2020г.
По предварительной записи
Калин Александр Юрьевич
Биолог
Специалист
Таврический национальный университет имени В.И.Вернадского, диплом КР № 27153695 от 27.06.2005г. Удостоверение о повышении квалификации «ПЦР-диагностика инфекционных заболеваний» 1760 до 19.09.2019г.
Консультация по результатам анализов С 11.00-18.00
Кожевникова Светлана Ивановна
Врач бактериолог
Высшая категория «Бактериология» до 14.11.2018г.
Омский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт им.М.И.Калинина, диплом Г-I № 370374 от 25.06.1980г. Сертификат специалиста «Бактериология» 0377060182395 до 07.10.2020г.
Консультация по результатам анализов С 11.00-18.00
Конева Анна Александровна
Врач рентгенолог
Врач специалист
Крымский государственный медицинский университет им. С.И.Георгиевского, диплом КР № 29181967 от 14.06.2006г. Сертификат специалиста «Рентгенология» 0377180375239 до 18.05.2020г.
По графику
Котляр Дмитрий Леонидович
Врач терапевт,
врач функциональной диагностики
Кандидат медицинских наук,
Врач специалист
Горьковский медицинский институт, диплом ТВ № 552705 от 23.06.1989г., Санкт-Петербургская медицинская академия по специальности «Терапия», диплом БВС 0844135 от 11.06.1999г. Сертификат специалиста «Терапия» 0377180375802 до 17.06.2020г. Сертификат специалиста «Функциональная диагностика» 0178140035648 до 29.06.2020г.
По предварительной записи
Легкая Елена Львовна
Врач ультразвуковой диагностики
Высшая категория «Ультразвуковая диагностика» до 19.03.2023г.

Астраханский государственный медицинский институт им.А.В.Луначарского, диплом ТВ № 592425 от 19.06.1992г. Сертификат специалиста «Ультразвуковая диагностика» 0178140024150 до 28.10.2019г.

С 08.30-17.00

Мартынюк Руслан Иванович
Врач анестезиолог-реаниматолог
Вторая категория «Детская анестезиология» до 24.01.2018г.
Крымский государственный медицинский университет им.С.И.Георгиевского, диплом КР № 27659915 от 24.06.2005г. Сертификат специалиста «Анестезиология-реаниматология» 0182140000772 до 21.05.2020г.
По предварительной записи
Мирошниченко Андрей Петрович
Врач анестезиолог-реаниматолог
Вторая категория «Анестезиология» до 04.06.2018г.
Крымский государственный медицинский университет им.С.И.Георгиевского, диплом КР № 27659860 от 24.06.2005г. Сертификат специалиста «Анестезиология-реаниматология» 0182140000868 до 25.05.2020г.
По предварительной записи
Михневич Ольга Александровна
Врач по клинической лабораторной диагностике
Врач специалист
Тюменский государственный университет, диплом АВС 0888186 от 20.06.1998г. Сертификат «Клиническая лабораторная диагностика (цитология)» СПб № 055594 до 24.05.2018г.
Консультация по результатам анализов С 11.00-18.00
Олефиренко Ирина Эмильевна
Врач рентгенолог
Врач специалист

Государственное учреждение «Крымский государственный медицинский университет имени С.И.Георгиевского», диплом КР № 43435649 от 31.05.2012г., Сертификат специалиста 0377240831388 «Рентгенология», Удостоверение о повышении квалификации 180001007750 «Рентгенология. Рентгеновская компьютерная томография. Магнитно-резонансная томография» до 24.06.2021г.

По графику

Панкеева Наталия Ивановна
Биолог
Специалист
Черкасский национальный университет имени Богдана Хмельницкого, диплом ЕР № 37703831 от 15.02.2010г. Удостоверение о повышении квалификации «Актуальные вопросы аллергологии и иммунологии» 017827 0059162 до 01.10.2021г. Удостоверение о повышении квалификации «Клиническая лабораторная диагностика» 060000119435 до 26.09.2020г.
Консультация по результатам анализов С 11.00-18.00
Сафонова Светлана Николаевна
Биолог
Вторая категория «Клиническая биохимия» до 19.06.2019г.
Таврический национальный университет имени В.И.Вернадского, диплом КР № 22360312 от 25.06.2003г. Удостоверение о повышении квалификации «Актуальные вопросы аллергологии и иммунологии» 017827 0059169 до 01.10.2021г. Удостоверение о повышении квалификации «Клиническая лабораторная диагностика» 180000889925 до 01.10.2021г.
Консультация по результатам анализов С 11.00-18.00
Солощенко Игорь Борисович
Врач онколог-маммолог
Врач-специалист

Воронежский государственный медицинский институт им. Н.И.Бурденко, диплом ТВ № 036155 от 27.06.1992г.

Частное учреждение «Образовательная организация дополнительного профессионального образования «Международная академия экспертизы и оценки», диплом о профессиональной переподготовке №642406744857 от 01.04.2018г. по специальности «Онкология»

15-00-17-00

Пн-Чт

Туркин Александр Сергеевич
Врач рентгенолог,
Врач ультразвуковой диагностики
Высшая категория «Рентгенология» до 25.07.2021г.
Высшая категория «Ультразвуковая диагностика» до 10.04.2019г.
Крымский ордена трудового красного знамени медицинский институт, диплом РВ №764138 от 27.06.1989 г., Сертификат специалиста «Рентгенология» 0377180375265 до 18.05.2020г. Сертификат специалиста «Ультразвуковая диагностика» 0377180376478 до 17.06.2020г.
С 08.30-17.00
Хаит Вера Евгеньевна
Врач бактериолог
Высшая категория «Бактериология» до 14.12.2017г.
Одесский государственный университет им.И.И.Мечникова, диплом ИВ-I № 190858 от 24.06.1982г. Удостоверение о повышении квалификации «Бактериология» 060000122822 до 03.10.2020г.
Консультация по результатам анализов С 11.00-18.00

Средний медицинский персонал ООО «КлиникЛабДиагностика»

Ф.И.О. Должность Квалификационная (категория) Документы об образовании График работы
Анисимова Лариса Владимировна
Главная медицинская сестра
Высшая категория до 16.01.2018г.
Севастопольское медицинское училище имени Жени Дерюгиной, диплом ИТ № 955131 от 04.07.1987г., Сертификат специалиста «Организация сестринского дела» 0892240427410 до 31.10.2019г.
Прием посетителей Среда с 14.00-16.00
Дуреева Елена Михайловна
Рентгенлаборант
Специалист
Двухгодичные курсы медицинских сестер при Октябрьском комитете общества Красного Креста, удостоверение б/н от 22.04.1980г. Удостоверение о повышении квалификации 812402184764 «Рентгенология» до 26.12.2019г.
08.00-16.00
Кораблинова Елена Владимировна
Медицинская сестра анестезист
Высшая категория до 17.06.2019г.
Севастопольское мед.училище им.Ж.Дерюгиной, диплом МТ № 665101 от 05.07.1989г. Сертификат специалиста 0892240428014 «Анестезиология и реаниматология» до 27.12.2019г.
По графику
Костылева Екатерина Сергеевна
Медицинская сестра
Первая категория «Сестринское дело» до 04.09.2018г.
Севастопольское медицинское училище им.Ж.Дерюгиной, диплом СЕ № 13914738 от 27.06.2000г. Сертификат специалиста 0892240427446 «Анестезиология и реаниматология»до 31.10.2019г.
Лесива Виктория Борисовна
Лаборант
Специалист
Хабаровский Государственный медицинский колледж, диплом СБ 164246 от 22.06.2000г. Сертификат специалиста 0727180104647 «Лабораторная диагностика» до 21.12.2018г.
08.00-16.00
Матусевич Наталия Валериевна
Медицинская сестра по массажу
Специалист
Севастопольское медицинское училище им.Ж.Дерюгиной, диплом ПТ № 660101 от 01.07.1992г. Сертификат специалиста 0881240747813 «Медицинский массаж» до 16.11.2020г.
08.00-16.00
Подгородецкая Ольга Владимировна
Медицинская сестра
Специалист
Севастопольское медицинское училище им.Жени Дерюгиной, диплом СЕ № 23645620 от 28.02.2004г.Сертификат специалиста 1126310127816 «Анестезиология и реаниматология» до 24.05.2022г.
По графику
Подлеснова Мария Анатольевна
Рентгенлаборант
Первая категория «Рентгенология» до 14.06.2021г.
Севастопольское мед.училище им.Ж.Дерюгиной, диплом НТ-1 № 110354 от 01.07.1992г. Удостоверение 180000101013 по специальности «Рентгенология» до 30.04.2020г.
По графику
Полюшко Елена Васильевна
Лаборант
Первая категория до 19.06.2019г.
7-е Ленинградское медицинское училище, диплом ЗТ № 998732 от 04.07.1985г. Сертификат специалиста 0892240428115 «Лабораторная диагностика» до 30.12.2019г.
08.00-16.00
Прохоренко Галина Владимировна
Рентгенлаборант
Специалист
Киевское медицинское училище № 2, диплом 1А ВЕ № 004182 от 04.07.1997г. Сертификат специалиста 0892240427850 «Рентгенлаборант» до 25.12.2019г.
08.00-16.00
Савина Светлана Анатольевна
Медицинская сестра
Специалист
Севастопольское медучилище им.Ж.Дерюгиной, диплом 1Б АР № 008831 от 03.07.1997г. Сертификат специалиста 0377180327721 «Сестринское дело» до 19.12.2020г.
08.00-16.00
Сударкина Нина Семеновна
Медицинская сестра гинекологического кабинета
Специалист
Сормовское медицинское училище, диплом Щ № 335516 от 28.06.1974г. Сертификат специалиста 1122240744328 «Сестринское дело» до 30.06.2020г.
08.00-16.00
Сычевская Наталья Андреевна
Медицинская сестра процедурной
Специалист
Лисичанское государственное медицинское училище, диплом АН № 43787654 от 05.06.2012г., Сертификат специалиста 1102040000281 «Сестринское дело» до 12.03.2023г.
8.00-16.00
Третьяк Лариса Сергеевна
Лаборант
Специалист
Севастопольское медицинское училище, диплом Л № 242020 от 06.07.1966г. Сертификат специалиста 0881240550554 «Бактериология» до 17.06.2020г.
08.00-16.00

Лечебно профилактический центр

Ф.И.О. Должность Квалификационная (категория) Документы об образовании График работы
Баирова Эльвина Асановна
Врач отоларинголог
Высшая категория «Отоларингология» до 27.09.2019г.
Крымский медицинский институт, диплом ЛС ВЕ № 000978 от 23.06.1995 г., Сертификат специалиста «Оториноларингология» 0182180442966 до 02.11.2020г.
По предварительной записи
Балаковский Владимир Валериевич
Врач Анестезиолог-реаниматолог
Высшая категория «Анестезиология» до 09.02.2017г.
Крымский государственный медицинский университет им. С.И. Георгиевского, диплом ЛС № 003261 от 28.06.1996г., Сертификат специалиста «Анестезиология-реаниматология» 0182140001364 до 14.04.2020г.
По предварительной записи
Бенедишина Анна Владимировна
Врач гинеколог
Врач специалист
Крымский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт, диплом ПВ № 713714 от 27.06.1987г., Сертификат специалиста «Акушерство и гинекология»0182180607019 до 05.12.2021г
По предварительной записи Пн - Пт – 08.00-16.00
Ванявкина Людмила Дмитриевна
Врач невролог
Врач специалист
Целиноградский государственный медицинский институт, диплом ЖВ № 218183 от 25.06.1981 г., Сертификат специалиста «Неврология» 0377180570322 до 16.05.2021г.
Пн – Пт – 08.00-13.00
Гайдамака Любовь Петровна
Врач терапевт
Врач специалист
Запорожский медицинский институт, диплом Ю № 012755 от 25.06.19749г., Сертификат специалиста «Терапия» 0182180442053 до 25.06.2020г.
По предварительной записи Пн - Пт – 08.30-12.30
Голубинская Инна Николаевна
Врач ультразвуковой диагностики
Врач специалист
Донецкий государственный медицинский университет имени М. Горького, диплом НК № 13351706 от 22.06.2000г., Сертификат специалиста «Ультразвуковая диагностика» 0123270007285 до 31.10.2020г.
По предварительной записи Пн - Пт – 08.30-18.00 Сб – по записи
Гордина Ольга Михайловна
Врач дермато-венеролог
Вторая категория «Дерматовенерология» до 14.11.2018г.
Горьковский медицинский институт им. С.М. Кирова, диплом Я № 602235 от 23.06.1989г., Сертификат специалиста «Дерматовенерология» 0164180287683 до 06.06.2020г.
По предварительной записи Пн - Пт – 08.00-14.00 Сб – по записи
Гришина Оксана Николаевна
Врач педиатр
Врач специалист
Крымский государственный медицинский университет им. С.И. Георгиевского, диплом КР № 32371571 от 22.06.2007 г.,Сертификат специалиста «Педиатрия» 0177240443082 до 25.06.2020г.
Пн, Ср - 08.00-11.00 Вт-12.00-15.00, Чт-14.00-18.00 Пт 08.00-11.00 Сб – по записи
Гудкова Анна Романовна
Врач отоларинголог
Врач специалист
Запорожский государственный медицинский университет, диплом АР № 41149854 от 24.06.2011г., Сертификат специалиста «Оториноларингология» 0177240441583 до 10.04.2020г
По предварительной записи
Давидюк Марина Валентиновна
Главный врач
Высшая категория до 09.08.2017г.
Винницкий медицинский институт, диплом КВ № 671659 от 26.06.1985г., Сертификат специалиста «Организация здравоохранения и общественное здоровье» 0377180376234 до 17.06.2020г.
Прием посетителей Четверг с 14.00-16.00
Дмитриева Виктория Николаевна
Заведующая педиатрическим отделением, врач педиатр, врач детский хирург
Первая категория «Педиатрия» до 21.07.2021г.
Донецкий Государственный медицинский институт, 1993 г., диплом КЗ №014682 от 25.06.1993 г., Сертификат специалиста «Организации здравоохранения и общественное здоровье» №01562241004891 до 24.06.21 г., Сертификат специалиста «Педиатрия» №0177240442239 до 19.02.20 г., Сертификат специалиста «Детская хирургия» №017816 0035299 до 08.10.21 г.
По предварительной записи
Доленко Татьяна Михайловна
Врач акушер-гинеколог
Первая категория «Акушерство и гинекология» до 14.07.2017г.
Крымский государственный медицинский институт, диплом КР № 21082148 от 15.06.2079 г., Сертификат специалиста «Акушерство и гинекология» 0182180606863 до 07.11.2021г.
По предварительной записи
Еськов Юрий Игоревич
Врач уролог
Высшая категория до 28.03.2018г.

Курский государственный медицинский институт, диплом КВ № 251951 от 29.06.1984г. Сертификат специалиста 0377180150578 до 20.03.2020г.

С 08.00-14.00

Жеребков Михаил Владимирович
Врач ортопед-травматолог
Врач специалист

Запорожский государственный медицинский университет, диплом АР № 41150027 от 24.06.2011г.,

Сертификат специалиста «Травматология и ортопедия»

0990180456422 до 24.03.2021г.

Завиша Елена Викторовна
Врач невролог
Врач первой категории

Украинская медицинская стоматологическая академия, диплом КГ №013583 от 28.06.1995 г.,

Сертификат специалиста «Неврология»

1186040002532 до 18.12.2022г.

По предварительной записи

Пн-Пт - 08.30-17.00

Иванов Михаил Игоревич
Врач хирург
Первая категория «Хирургия» до 12.08.2021г
Национальный медицинский университет имени О.О. Богомольца, диплом КВ №26294057 от 24.06.2005 г., Сертификат специалиста «Хирургия» 0126180272009 до 09.04.2020
По предварительной записи
Киншов Максим Михайлович
Врач отопед-травматолог
Врач специалист
Запорожский государственный медицинский университет, диплом АР № 43467238 от 30.05.2012г., Сертификат специалиста «Травматология и ортопедия» 0177040044300 до 10.02.21 г.
По предварительной записи Пн, Вт, Чт, Пт– 14.00-17.00
Князев Валерий Михайлович
Врач хирург
Врач специалист
Нижегородский медицинский институт, диплом УВ № 606004 от 18.06.1994г., Сертификат специалиста «Хирургия» 0182140000443 до 09.04.2020
По предварительной записи Пн - Пт – 08.30-14.00 Сб – 09.00-12.00
Колесник Мария Алексеевна
Врач гастроэнтеролог
Высшая категория «Гастроэнтерология» до 18.12.2019г.
Крымский ордена трудового красного знамени медицинский институт, диплом КН №004654 от 24.06.1994 г., Сертификат специалиста «Гастроэнтерология» 1613 до 27.12.2018г.
По предварительной записи Пт 12.00-18.00
Котляр Дмитрий Леонидович
Врач функциональной диагностики
Врач специалист
Горьковский медицинский институт, диплом ТВ № 552705 от 23.06.1989г., Сертификат специалиста «Функциональная диагностика» 0178140035648 до 29.06.2020г.
По предварительной записи
Кузнецова Любовь Владиславовна
Врач невролог-эпилептолог
Высшая категория до 11.07.2018г.
Ростовский ордена Дружбы народов медицинский институт, диплом МВ № 243268 от 23.06.1984г., Сертификат специалиста «Неврология» 0377180150014 до 26.02.2020г.
По предварительной записи Пн, Ср 16.00-18.00
Кузнецова Любовь Владиславовна
Врач функциональной диагностики
Врач специалист
Ростовский ордена Дружбы народов медицинский институт, диплом МВ № 243268 от 23.06.1984г., Сертификат специалиста «Функциональная диагностика» 0377180628731 до 11.05.2022г.
По предварительной записи
Лебедева Ольга Дмитриевна
Врач - гастроэнтеролог детский
Вторая категория «Терапия» до 27.06.2017г.
Крымский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт, диплом НВ № 810404 от 27.06.1989г., Сертификат специалиста «Гастроэнтерология»1122241149199 до 30.07.2021г.
По предварительной записи Сб – 09.00-12.00
Ленчук Ольга Яковлевна
Врач профпатолог
Первая категория «Эндокринология» до 25.07.2021г.
Владивостокский медицинский институт, диплом ЗВ № 716810 от 29.06.1982г., Сертификат специалиста «Профпатология» 0377180528524 до 22.12.2020г.
Пн - 08.00-18.00 Вт – Пт – 12.00-18.00 Сб – по записи
Липскас Марина Геннадиевна
Врач – детский эндокринолог
Высшая категория «Эндокринология» до 24.06.2019г.
Крымский государственный медицинский университет им. С.И. Георгиевского, 2005 г., диплом КР №27961345 от 24.06.2005 г., Сертификат специалиста «Актуальные вопросы детской эндокринологии» 0278180135680 до 02.08.2019 г.
По предварительной записи Ср – 08.00-13.00 Пт – 12.00-17.00
Назлимова Эльмаз Асановна
Врач педиатр
Врач специалист
Крымский государственный медицинский университет им. С.И. Георгиевского, 2007 г., диплом КР №32592645 от 22.06.2007 г., Сертификат специалиста «Педиатрия» 0177240443095 до 26.06.20 г.
Пн – 08.00-11.00 Вт, Чт- 14.00-17.00 Ср – 09.00-12.00, Пт – 15.00-18.00, Сб – по записи
Нестеренко Татьяна Владимировна
Врач гастроэнтеролог
Высшая категория «Ревматология» до 11.07.2018г.
1-й Ленинградский медицинский институт имени И.П. Павлова, диплом Д-1 № 169793 от 30.06.1979г., Сертификат специалиста «Гастроэнтерология» 0182180443732 до 31.12.2020г.
По предварительной записи Пн - 08.30-12.30 Вт, Чт – 08.30-17.00 Ср 12.00-18.00
Полозова Ольга Николаевна
Врач ревматолог
Кандидат медицинских наук
Черновицкий государственный медицинский институт, диплом ИВ-I № 002850 от 29.06.1974г., Сертификат специалиста «Ревматология» 0177040009909 до 09.06.2021г.
По предварительной записи Ср - 17.00-18.00
Попова Елена Игоревна
Врач невролог
Первая категория «Эндоскопия» до 17.03.2021г.
Донецкий национальный медицинский университет им. М. Горького, диплом НК №41552788 от 24.06.2011г., Сертификат специалиста «Неврология» 0990060144660 до 16.02.2020г.
По предварительной записи Чт - 08.30-17.00
Рахматулин Тимур Мансурович
Врач эндоскопист
Высшая категория «Эндоскопия» до 23.03.2021г.
ГОУВПО «Оренбургская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию», диплом ВСГ №3942923 от 29.06.2009 г., Сертификат специалиста «Эндоскопия» 0176240406276 до 13.12.2019г.
По предварительной записи Пн, Ср, Пт – 14.30-17.00 Сб – по записи
Сарьянц Винера Дляверовна
Врач эндоскопист
Врач специалист
Крымский ордена трудового красного знамени медицинский институт, диплом КН №006492 от 24.06.1994 г., Сертификат специалиста «Эндоскопия» 0178140038208 до 23.12.2019г.
По предварительной записи
Селиванов Василий Федорович
Врач терапевт
Врач специалист
Донецкий государственный медицинский институт, диплом ЛВ № 395689 от 28.06.1984г., Сертификат специалиста «Терапия» 016104 0003005 до 08.11.2019г.
Пн, Пт – 08.00-14.00 Вт, Чт – 13.00-18.00 Ср – 08.00-18.00 Сб – по записи
Скупяко Анастасия Ивановна
Врач терапевт
Вторая категория «Гематология» до 08.11.2017г
Крымский государственный медицинский университет имени С.И. Георгиевского, диплом КР № 21082148 от 27.06.2002 г., Сертификат специалиста «Терапия» 0182180606484 до 09.06.2021г., Сертификат специалиста «Профпатология» 0377180528529 до 22.12.2020г.
Пн – 09.00-12.30 Вт-Пт – 08.00-12.30 Сб – по записи
Табакман Ангелина Владимировна
Врач гематолог
Врач специалист
Крымский государственный медицинский университет имени С.И. Георгиевского, диплом КР № 11558074 от 30.06.1999г., Сертификат специалиста «Гематология» 0377060171278 до 23.11.2020г.
По предварительной записи Ср, Пт – 16.00-18.00
Тарабанчук Игорь Николаевич
Врач офтальмолог
Кандидат медицинских наук
Военно-медицинский факультет при Нижегородском медицинском институте, диплом ТВ № 592586 от 24.06.1992г., Сертификат специалиста «Офтальмология» 0177240441184 до 14.02.2020г.
По предварительной записи Пн - Пт – 08.30.-14.00
Чека Наталья Эдуардовна
Врач акушер-гинеколог
Врач специалист
Донецкий государственный медицинский институт им. М Горького, диплом ДК № 032429 от 19.01.2006г., Сертификат специалиста «Акушерство и гинекология» 0182180441399 до 08.04.2021г.
По предварительной записи Пн - Пт – 09.00-17.00
Шульга Ольга Николаевна
Врач невролог
Одесский национальный медицинский университет, диплом С15 № 043027 от 30.06.2015 г., Сертификат специалиста «Неврология» 0990241093753 до 05.07.2022г.
По предварительной записи Сб – 09.00-14.00

Средний медицинский персонал ООО «Т.Ц.М-1»

Ф.И.О. Должность Квалификационная (категория) Документы об образовании График работы
Аксёненко Марина Анатольевна
Медицинская сестра
Специалист
Ялтинское медицинское училище, диплом НТ-I № 022722 от 05.07.1989 г., Сертификат специалиста «Сестринское дело» 0377180169920 до 23.04.2020 г.
Анисимова Лариса Владимировна
Главная медицинская сестра
Специалист
Севастопольское медицинское училище им. Ж. Дерюгиной, диплом ИТ № 955131 от 04.07.1987г., Сертификат специалиста «Организация сестринского дела» 0892240427410 до 31.10.2019г.
Головина Юлия Михайловна
Медицинская сестра
Первая категория до 15.05.2018 г.
Севастопольское медицинское училище им. Ж. Дерюгиной, диплом СЕ № 11094106 от 05.07.1999 г., Сертификат специалиста «Сестринское дело» 0892240428419 до 31.12.2019г.
Дмитрова Любовь Алексеевна
Медицинская сестра
Специалист
Краснодарское базовое медицинское училище, диплом Ш № 608795 от 02.07.1973 г., Сертификат специалиста «Сестринское дело» 0581240482506 до 06.04.2020г.
Клименко Элла Александровна
Медицинская сестра функциональной диагностики
Первая категория до 17.06.2019 г.
Севастопольское медицинское училище им. Ж. Дерюгиной, диплом ГТ-I № 166453 от 04.07.1981г., Сертификат специалиста «Функциональная диагностика» 0892240428066 до 29.12.2019г.
Лебедь Татьяна Александровна
Рентгенлаборант
Специалист
Шахтинское медицинское училище им. Г.В. Кузнецовой, диплом Щ № 305965 от 04.07.1974 г., Сертификат специалиста «Рентгенология» 0881240748011 до 19.12.2020г.
Матюшко Светлана Николаевна
Медицинская сестра процедурной
Специалист
Севастопольское медицинское училище им. Ж. Дерюгиной, диплом СТ-I № 030146 от 30.06.1993 г., Сертификат специалиста «Сестринское дело» 0581240482498 до 06.04.2020г.
Михайлова Оксана Петровна
Медицинская сестра
Специалист
КВУЗ Севастопольский медицинский колледж имени Жени Дерюгиной, диплом СЕ №35014506 от 27.06.2008 г., Сертификат специалиста «Сестринское дело» 0377180170187 до 31.12.2019г.
Орлова Ольга Юрьевна
Медицинская сестра эндоскопического кабинета
Специалист
Евпаторийское медицинское училище, диплом IО ВЕ № 000656 от 01.07.1995 г., Сертификат специалиста «Операционное дело» 0377180460240 до 25.05.2021г.
Прохорова Надежда Владимировна
Медицинская сестра процедурной
Специалист
КВУЗ Севастопольский медицинский колледж имени Жени Дерюгиной, диплом СЕ №42039497 от 01.03.2012 г., Сертификат специалиста «Сестринское дело в педиатрии» 0881240847599 до 05.12.2021г.
Стадниченко Наталья Анатольевна
Медицинская сестра функциональной диагностики
Высшая категория до 24.10.2019 г.
Севастопольское медицинское училище им. Ж. Дерюгиной, диплом СТ-I № 030096 от 30.06.1993 г., Сертификат специалиста «Функциональная диагностика» 1126240957190 до 07.05.2021г.
Черевко Ирина Васильевна
Акушерка
Первая категория до 02.04.2019 г.
Севастопольское медицинское училище им. Ж. Дерюгиной, диплом ЛТ № 866145 от 29.02.1988 г., Сертификат специалиста «Акушерское дело» 0892240427961 до 27.12.2019г.
Чубарова Виктория Витальевна
Медицинская сестра анестезист
Высшая категория до 24.10.2019 г.
Криворожское медицинское училище №2, диплом РТ № 899460, Сертификат специалиста «Анестезиология и реаниматология» 0892240427454 до 31.10.2019г.
Шувалова Наталья Владимировна
Медицинская сестра эндоскопического кабинета
Специалист
Крымский медицинский колледж, диплом КР № 14482295 от 29.06.2001г., Сертификат специалиста «Сестринское дело в хирургии» 1126060202820 до 14.01.2020г.